Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

РЯБИНА Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 14:37

У меня думалки о другом, Котик)))


Бармен Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 14:37

Ничего ну за то что я сейчас еще один горшок разбил


Бармен Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 14:38

Ну ясно!без крошек!


АнгелКрис Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 14:41

Котя, ну попадешься ты мне!!!*SHAKE* На сегодня ужин отменен!*YES*


Бестия Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 14:41

ПЛУТя, да ладно тебе..*SEE* Мож, потому и помню, что их до сих пор не отменили..*SECRET*:D:D


Бармен Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 14:42

Хи хи


РЯБИНА Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 14:42

Ему и самому есть что вспомнить. Он просто засмущался девичьего царства, розария нашего)))


Бестия Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 14:43

РЯБИНКА, оооох, та и скрыть-то это мне удалось только лишь на пару недель, потоооооооом... короче, потом я об этом уже никогда и не помышляла..*SECRET*:D:D


Плут Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 14:45

У нас сегодня школьное воспоминание..Котик а твоё настоящее,да?


РЯБИНА Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 14:48

Плут, я же жду рассказов. Раз уж вечер воспоминаний из школьной жизни. Так и будешь плутать?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*