А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Котя, ну попадешься ты мне!!!
На сегодня ужин отменен!
ПЛУТя, да ладно тебе..
Мож, потому и помню, что их до сих пор не отменили..


Ему и самому есть что вспомнить. Он просто засмущался девичьего царства, розария нашего)))
РЯБИНКА, оооох, та и скрыть-то это мне удалось только лишь на пару недель, потоооооооом... короче, потом я об этом уже никогда и не помышляла..


У нас сегодня школьное воспоминание..Котик а твоё настоящее,да?
Плут, я же жду рассказов. Раз уж вечер воспоминаний из школьной жизни. Так и будешь плутать?