А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Привет всем!Воспоминание....давно не слышал выражение кол за подсказку!Детство моё...Ой,привет всем..




Привет, Плут,нЕ веришь? Да на первой парте сидела. А у доски такой стоял... короче, не выдержала и подсказала. Утомил он своим тугодумством. А мне мама влепила кол. Представляешь, мне моя мама-учительница.... Так было обидно. С тех пор не подсказывала в жизни. А списывать давала)))
Ангел,да кто ж тебе запрещает? Хвались. Интересная биография))) Я ж тоже из "золотых". Счастливое детство.А в институте все иначе, по-взрослому.
Рябинка,верю!Я тебе с благодарностью...что это выражение вспомнила..