А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Вы кого это там воспитываете?Да вас самих тогда надо по углам расставить! в садике-неуд!
И у меня было.В началке. Мальчишке пуговицы с корнем вырвала на рубашке даже. И кол за подсказку был. Но в основном примерное и прилежное, отличное)))
Седой! НЕ надо)))Мы нормальных воспитываем. На мою дочь никто не пожаловался еще.
А мне с корицей не нравиться( Ни ее запах, ни вкус.
Может еще не распробовала?
АНГЕЛОК, в садике пускай бесится, на то оно и детство, на то он и садик.. в садике я не ругала..


Я же говорю. На любителя. Как яблочный пирог с корицей. Кто-то в восторге, а кто-то безразличен. Ну ладно. Пошла еще варить, раз желающие есть
РЯБИНКА, надо будет попробовать. А то не обещала, обещали сварить, так у меня это и осталось в мЕЕЕчтах..

А я вообще самая первая из всего класса (в первом) получила 5 по математике)))))