А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Ой,Рябинка,есть че рассказать смешное,,,но я азбуку на караблики пустил, букварь скурил,так не учем и остался...Жаль конечно сейчас.
Плут, а я думала все как у буратино)))) Азбуку продал, папе куртку купил
Мне еще только 16 че вспоминать то?только что в 4 классе я на каждой перемени дрался меня постоянно водили к директору в 6 классе мне вызволи к доске я был укурен нечего не понимал учительница сказала родить два я её потихоньку послал аж но весь класс засмеяся она взяла мою тетрад выбросила её за дверь вместе с сумкой и выгнала меня и сказала подожди сейчас вместе пойдем куда ты меня послал!
И в первом классе я первый раз поцеловался с девкой!был еще один момент когда я был в шоке что мне поставили ед по физре хотя я физру очень люблю я без нее не могу
Сначало к заучу потом и психолугу и уже потом к директору!