А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

На кораблики? ВЫдумщик))) Со времен букваря аж курить начал??? Ну, ты, муж, даешь)))Привет, Ч ВДОВА!
без кого ?девочки или физры? поясни бабушки чет не поняла,АНГЕЛОЧЕК ,привет
Я ж шутю. НЕ могло это случиться, Котик))Разные возрастные категории)))
А я сегодня уже гулять ходил!и по дереву до пятого этажа пришлось лесть за кошкой соседка просила