Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

РЯБИНА Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 15:00

На кораблики? ВЫдумщик))) Со времен букваря аж курить начал??? Ну, ты, муж, даешь)))Привет, Ч ВДОВА!


Ч ВДОВА Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 15:00

без кого ?девочки или физры? поясни бабушки чет не поняла,АНГЕЛОЧЕК ,привет


РЯБИНА Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 15:01

НЕ меня ли? У меня тож такой случай был,Котик))


Ч ВДОВА Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 15:02

РЯБИНКА,приветик


Бармен Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 15:03

Рябинка не знаю!ч вдава и то и другое


РЯБИНА Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 15:06

Я ж шутю. НЕ могло это случиться, Котик))Разные возрастные категории)))


Бармен Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 15:06

А я сегодня уже гулять ходил!и по дереву до пятого этажа пришлось лесть за кошкой соседка просила


Бармен Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 15:07

Я знаю


КНОПКА Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 15:07

Всем привет!*BOW*


Бармен Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 15:08

Кнопка привет


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*