А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

И тебе привет, КНОПКА! Мы тут всесь вечер ансамбль организовываем и песни поем. Хором запахло)))
Так это же хорошо теперь можно не только пить но и петь!
С трех нот))) Только у нас по техническим причинам с трех слов получается)))