Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

РЯБИНА Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 15:10

И тебе привет, КНОПКА! Мы тут всесь вечер ансамбль организовываем и песни поем. Хором запахло)))


Плут Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 15:11

А я играю угадай мелодию..XDXD


КНОПКА Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 15:12

Так это же хорошо теперь можно не только пить но и петь!


РЯБИНА Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 15:13

С трех нот))) Только у нас по техническим причинам с трех слов получается)))


АнгелКрис Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 15:13

Кнопка, приветки!!*HI*


Плут Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 15:16

Привет Кнопка...или Шарпейт*HUH*


Бармен Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 15:19

А че поем то?


Бармен Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 15:22

Я с вани петь хочу


АнгелКрис Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 15:23

Коть, распевайся!!!


Бармен Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 15:24

Ну а что петь то?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*