А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Рябинка, а вот така.... Я кстати, и стихи - то недавно начала писать.... До этого не получалось, сколько не пыталась. Думала не мое, а оказывается есть какой-то такой еще дар)))))
Привет, Бестия)))А я везде зайду, лишь бы инет не вырубало. Ну и как, справились? Осилили?
Нет, открою тебе страшную тайну. В основном стихи пишутся, когда влюбляешься или когда расстаешься.
Ну вот со мной это и случилось....))))) Только не пойму, почему раньше такого не происходило?
РЯБИНКА, я только титульный лист нарисовала. Сейчас сидит, раскрашивает. Был бы принтер цветной, было бы легче.. нууу, мне, то есть..
Дайте кофе..

Беся))))). а меня это все только ждет,))) Правда осталось чуток, до сентября. А пока отдыхаю.
Бестия! Ты мне накидай списочком фауну, флору ту в знаках или на стеночке. Может что и экспромтом засочиняю. Али сама справишьИ?
НЕ вроемя было, Ангел. У всех по-разному случается. кого-то и за всю жизнь муза ни разу не посетит, а кого-то хоть каждый день))
Без проверки отправляю. Чтобы быстрее написать, а получается смешно)))