Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

АнгелКрис Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 13:32

Осень, жаль( Удачи!


РЯБИНА Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 13:33

Разберемся, Ангел, память напрягать станем. Поющие в терновнике)))


KOZI Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 13:33

потом тогда и рэп зачитаем))) пошла я распеваться... (((


РЯБИНА Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 13:34

Только распелись, Осень! Ну жаль, конечно, Фауст не поет? Удачи тебе, певунья)))


АнгелКрис Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 13:34

Конечно, Рябинка, разберемся!!! Хде наша не разбералась?)):D


РЯБИНА Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 13:34

А мне реп нравится. Только сама не могу так сочинять, послушать прикольно)))


РЯБИНА Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 13:35

Наша? Везде разберется. Было бы желание, а с этим у нас не напряг)))


АнгелКрис Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 13:37

Рябинка, мне тоже.... Но смотря кто читает. И у меня не получается сочинять( Зато про лубоффф - пожалуйста:)


РЯБИНА Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 13:44

Ес-но, не всякий читает отчетливо. Про Любоффф говоришь? Как така любофффф?


Бестия Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 13:46

РЯБИНКА, я тебя тут выловила..:D У нас одна тема "Животные занесённые в красную книгу Кубани", а вторая тема "Ценные породы деревьев и редкие растения, произрастающие в нашем городе и его окраинах"..


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*