А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Разберемся, Ангел, память напрягать станем. Поющие в терновнике)))
Только распелись, Осень! Ну жаль, конечно, Фауст не поет? Удачи тебе, певунья)))
Конечно, Рябинка, разберемся!!! Хде наша не разбералась?))
А мне реп нравится. Только сама не могу так сочинять, послушать прикольно)))
Наша? Везде разберется. Было бы желание, а с этим у нас не напряг)))
Рябинка, мне тоже.... Но смотря кто читает. И у меня не получается сочинять( Зато про лубоффф - пожалуйста
Ес-но, не всякий читает отчетливо. Про Любоффф говоришь? Как така любофффф?
РЯБИНКА, я тебя тут выловила..
У нас одна тема "Животные занесённые в красную книгу Кубани", а вторая тема "Ценные породы деревьев и редкие растения, произрастающие в нашем городе и его окраинах"..