А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Они по ходу бояться в кафе заходить)))) Помотрели, что девушки разошлись не на шутку.... Подумали, что ну ее на фиг такую пьянку))))
...две вечных подруги: любовь и разлука...чего-то там в сердце моём)))))))) склерозззззззззз)))))))))))))
Хор Турецкого уже создан. А женского аналога нет. Может, рискнем? Вот ведь знала же,что родственных душ полно. И чего прятались? А, девчата?
так вы ещё и пьёте?! а я на трезвянку тут как дура горланю...)))))))))))))))))
так...я уже отпелась
комп на троих не делиться
хорошего вечера! покаааааааааааа)))))))))))))))))
Осень, да нееее, не пьем! Если мы выпьем, то, наверное, кроме русских народных ничего не получиться)))