Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Осень. Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 13:20

добрый вечер:)


РЯБИНА Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 13:22

И тебе добрый, Осенняя душа)))Ты слушать будешь или участвовать?


АнгелКрис Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 13:23

Осень, привет!


Осень. Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 13:23

я буду петь романсссссссссс))))))))))))))))


АнгелКрис Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 13:23

Сопрано 1. Но и ниже могу))))


ЛЬВЁНА Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 13:24

А Осень тоже поёт!:PПривет,Золотая!:D


Осень. Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 13:25

всем-всем привет:) ...а на последок я скажу...))))))))))))))


KOZI Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 13:25

Львёна, так сама не выдержишь... и споёшь))) нам хорошие голоса оч нужны!!!Осень, доброго вечерочка *HI*


Осень. Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 13:27

а хде мужуки?))))


РЯБИНА Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 13:27

НЕ, напоследок не надо. Рано еще. Ах, только бы тройка не сбилась бы с круга.....)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*