А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

А соло? еще одна гитара должна быть. Как и клавишных может быть двое. Солировать по очереди бум?
Договорились))) А вокалисты, бэк-вокал??? Или у нас чисто музыкальный???
тут у нас уже сводный оркестр получился...))) всё кафе заняли
привет, Рябинка!
Хм...А что исполнять будете?Каков ваш репертуар,девочки
А я бы сейчас романс какой-нибудь исполнила... Есть поддержка?)))
романсы... красиво... я Вертинского люблю))) а он кстати пел же романсы?? Львёна, приветик, я точно знаю что ты поёшь!!!
Привет, ЛЬВЕНА, KOZIABRA! ЧЁ хоШЬ!Договоримся))Напрасные слова))))
Так у нас тут, оказывается, полно поющих. У меня сопрано 1, какие еще имеются? Поддержим, а как же)))Значит, с вокалистами тоже проблем не будет. Как хор создадим и бум петь.
Зяброчка,привет!
Ну вот зачем ты меня выдаешь?
Я может в качестве слушателя и поклонника вновь образовавшегося квартета хотела быть!
