А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

а я умею пенопластом по стеклу, мелодия получается офигеть!
Тигр, ооооой, не надо....
. Представила звук! Хоть ни кто так не делает, но ушам как-то не по себе стало!
а нам всё по барабану Седова... один овощ... ничё не слы
шно )) Ангелок, беруши приготовь!!!
Привет музыкантам. Клавишники, как я понимаю,уже есть. Ну тогда я умею на бутылках с водой немного играть( набрать бы водички нужное количество и зазвучит бутылочка нотами). Или ансамбль в 4 руки устроим. Согласны?
Привет коллегам))) Интересный ансамбль получиться)))
У меня RIGA называлось. А по ансамблям у меня одни 5-ки были. Чем дальше, тем интереснее и ближе. Сколько общности)))
Ну так что? Кто у нас на скрипку?
Кстати, а кто-нибудь у нас умеет играть на сексофоне??? Обажаю этот инструмент!!!![]()
Привет, дОМоВёНоК, Ангел! Мне наш Сергей Поспелов нравится: играет на саксофоне так,что заслушаешься))