Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

АнгелКрис Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 08:31

Бывалый, неее, нет булавок!*NO* Пока!*HI*


АнгелКрис Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 08:34

Вот, что ты с котом делаешь? Зачем из него наркомана ростишь?*JAW* Он сейчас наглотается, еще по моему пианино лазить начнет.... Вот пусть только попробует еще хоть один горшок свалить!!!))) Я Вас обоих валерианкой напою, и на улицу отправлю!!!*ANGRY*:D


user 2503589 Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 08:37

От котика ой ай мяу бряк упал горшок бах разбился упс


user 2503589 Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 08:39

А чего я такого сделал прикольно же


АнгелКрис Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 08:39

Ну все, доигрались!!!*ANGRY* Марш на улицу!!!XD


user 2503589 Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 08:41

Я то причем это все котик!я на диване сижу!


KOZI Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 08:41

детки))) привет! Шалим...*HUH*


АнгелКрис Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 08:41

А это за то, что напоил!*YES*


user 2503589 Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 08:43

Привет!это малая шалит


АнгелКрис Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 08:44

Козиабра, привет!!! Ага, шалим!!! Щас оба, на пару с котиком у меня получат!*YES*:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*