А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Ангелочек,ты где там ходишь ? Присаживайся рядом,помолчим о том о сём 

Коть, пока! До сегодня...
Бывалый, а что помолчим-то? Может поговорим? А?
Поговорим конечно,Ангелочек 
,...глазами губами руками
тож вполне понятный язык
. Ну можно и словами ,
иногда.
Ой Бывалый, ой жук...
Самбист, привет! Котяру не видел?
Ангелочек,вот только
булавок ни нада ! Ладно,ушёл.ПОРА.