А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Беся,а что надо было поздороваться там?Я думал не заметишь.
БЫВАЛЫЙ, я их ещё осенью посадила.
Всё? Мини отменять?
Можно продолжать в бриджах лазить?


А я то думал куда я не ходил значит на пианино ну надо сходить!плут привет!да вроде все норм малая!
ПЛУТя, нууу, не знаю, не знаю. Хотя бы чётчем крякнул бы, чёли..
вдруг бы мне веселее стало..


Плут, привет!!! Коть, я тебе вейчас такое пианино покажу, что мало не покажется!!! Будешь себя плохо вести, вискаса с кти катом не дам больше


Котя, ну тебе же вчера блюдо плнравилось? Понравилось! Все без остатка съел. значит так и буду кормить теперь
!