Ладно, побежала.. Вернусь ещё.. Приятного и продкутивного дня всем..
Маааамааааа
Малая вкусно вкусно было еще хочу
Коть, хде мама???
Я тож пойду пожалуй,
Бестия пока
Плут пока
Ну я её зову пока не видал!
Бесь, плут, удачи!!!
Братишка, т-сссс! Зачем зовешь? Опять получить хошь?
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий