А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Котя, я смотрю Самбист вообще потерялся.
Ты не видел его?
АНГЕЛОК, а по пианинЕ он не ходить? А то не дай Боже.. и клавиши перестанут звуки издавать..


Да мы не замечали, что он на него наступает))) Там места сверху нет, все цветами обставлено. .gif)
БЫАЛЫЙ, та ты постоянно на него смотришь..
И чего это не похожа? Я ж не город в робе озеленяю, а вокруг своего дома розы развожу.. ну люблю я их, то ж поделаешь..

А ты в робе розы сажаешь?
Переоденься в мини немедленно! Так будет правильнее 
.gif)