Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бармен Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 07:44

Бывалый привет!


АнгелКрис Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 07:44

Котя, я смотрю Самбист вообще потерялся.:D Ты не видел его?*HUH*


Бармен Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 07:46

Неа не видал отдыхает походу!


АнгелКрис Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 07:46

Понятно. Ты как? Как здоровье?


Бестия Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 07:46

АНГЕЛОК, а по пианинЕ он не ходить? А то не дай Боже.. и клавиши перестанут звуки издавать..*SECRET*:D:D


АнгелКрис Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 07:48

Да мы не замечали, что он на него наступает))) Там места сверху нет, все цветами обставлено. ;)


Плут Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 07:49

Девочки привет!*HI*Коту тож.


Бестия Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 07:49

БЫАЛЫЙ, та ты постоянно на него смотришь..:D:D И чего это не похожа? Я ж не город в робе озеленяю, а вокруг своего дома розы развожу.. ну люблю я их, то ж поделаешь..*SHRUG*:D


Бестия Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 07:51

ПЛУТя, привет, ходун молчаливый..*PSS**SECRET*:D


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 07:51

А ты в робе розы сажаешь? *HUH*Переоденься в мини немедленно! Так будет правильнее *YES*8-)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*