Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

БЫВАЛЫЙ Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 07:31

Я Вам не мешаю? :D,посижу покурю с утреца ,чот лень кофе варить...мож в гости хто зарулит.


АнгелКрис Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 07:34

Бывалый, какие мешания? Так уже сварено))) Бери (_):)


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 07:36

Спасибо. :D


Бестия Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 07:37

АНГЕЛОК, и мои тоже. В том году 14 кустов посадила, но 2, по ходу, погибли.. жалко.. Нууу, коты мастера по окнам да форточкам шастать.. зассянцы..*SECRET*:D Ты пересади цветок, и подальше в следующий раз.. или хотя бы в сторонку..*YES*


Бестия Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 07:38

Эка, Бывалый, мож, тебе ещё и цыгарку подкурить?*ILL*:D:D


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 07:39

Бестия,посмотрел твоё фото ЩАС *YES*:D ,чот не похожа ты на садовода...


АнгелКрис Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 07:40

Бестия, вот я так и сделала, убрала с подоконника на фортепиано. Пусть лучше от греха подальше стоит....)))


Бармен Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 07:40

Ну малая извини что разбил


АнгелКрис Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 07:41

Котя, привет!!! Ну так ты в следующий разок аккуратнее будь...)))


Бармен Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 07:43

Мяу ну типа привет


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*