А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Я Вам не мешаю?
,посижу покурю с утреца ,чот лень кофе варить...мож в гости хто зарулит.
АНГЕЛОК, и мои тоже. В том году 14 кустов посадила, но 2, по ходу, погибли.. жалко.. Нууу, коты мастера по окнам да форточкам шастать.. зассянцы..
Ты пересади цветок, и подальше в следующий раз.. или хотя бы в сторонку..
Бестия,посмотрел твоё фото ЩАС 
,чот не похожа ты на садовода...
Бестия, вот я так и сделала, убрала с подоконника на фортепиано. Пусть лучше от греха подальше стоит....)))
Котя, привет!!! Ну так ты в следующий разок аккуратнее будь...)))