А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

АНГЕЛОЧЕК, хочется спросить, в каком плане интересуешься, нооо, мне шо первый день, шо последний - одинаково!
Сама как? Опять ведь всю ночь, поди, гулеванила тута..


Бесь, да просто так. Может чем-то первый день уже порадовал))) Не ночь, а половина. Потом спать и с утра по делам....
АНГЕЛОК, ааа, ты в плане "обрадования"? Так я ж дома. Сегодня радуется земелька на моих клумбах от того, что я её прорыхлила и розы от прополки. Щас отдохну, полялякаю малость и пойду однолетние цветочЭки посею, пуся радуют меня всё с лета по октябрь..

Супер! Еще и розы!!! Любимые мои цветочки. А у меня сегодня кот с подоконника горшок с денежным деревом опрокинул (прыгал с форточки дурак).... вот пришлось идти и покупать новый горшок - тот в дребезги. Хорошо хоть деревце живое!))))