ДА-ДА-ДА! на лопатки меня!
НАпросился)))))
Эх ты братишка!
Рябинка,отлично!кто учил?
рябинка)))
Братья. Да ты еще покажешь, как поправишься. Ага,Котик?
Сижу я тут за столиком с бутылочкой доктора дизеля и думаю....смысла вобщем нет ни в чём...суета ...
кофе выпью...и бежать
Дара, добрый день! И я тоже кофейку)))
Ну вот, напилась.... Теперь можно и отдохнуть))))
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий