Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

БРАТИК Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 16:58

РЯБИНКА, я и так далеко пошёл!))) :D вот дурик! эт я про себя! :D


user 3378340 Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 16:58

Че ты сделал?


РЯБИНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 17:00

Воспитанный человек никогда не скажет "пошел ты на..." ОН просто скажет:"Я вижу, ты далеко пойдешь". Разницу уловил?


Бармен Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 17:00

Гость привет!


Бармен Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 17:01

Рябинка ти чего кого то послала?


РЯБИНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 17:03

Спокойной ночи,Ангел! Приятных тебе снов и спокойной ночи)))


БРАТИК Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 17:04

рябинка, наверное я плохо в школе учился! эхе-хе!


Бармен Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 17:04

Малая спи сладко!


РЯБИНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 17:04

Я? ЧС чего ты взял, Котик? Это он мне постоянно говорит:"Вали". Вот и уложила на лопатки БРАТиШКУ


РЯБИНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 17:06

При общении со мной прошу хоть как-то разнообразить свои фразы.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*