А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

РЯБИНКА, я и так далеко пошёл!)))
вот дурик! эт я про себя! 
Воспитанный человек никогда не скажет "пошел ты на..." ОН просто скажет:"Я вижу, ты далеко пойдешь". Разницу уловил?
Спокойной ночи,Ангел! Приятных тебе снов и спокойной ночи)))
Я? ЧС чего ты взял, Котик? Это он мне постоянно говорит:"Вали". Вот и уложила на лопатки БРАТиШКУ
При общении со мной прошу хоть как-то разнообразить свои фразы.