А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Да, по ходу все спать отправились. Я тоже пойду. Ты пока здесь остаешься? 
А ты меня настаивал? Я вижу ты далеко пойдешь, БРАТИШКА!
Аха! С волшебного! Только низко не лети-примета плохая-к дождю!
Спокойной ночки Рябина! И мне тоже пора.... Всем приятных снов!