Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

40 Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 16:30

не плохое Рябинка!:) как у вас, кафеманов?:)


РЯБИНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 16:41

Да, по ходу все спать отправились. Я тоже пойду. Ты пока здесь остаешься? *KISS*


40 Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 16:48

да Рябинка*KISS* пока здесь:)


РЯБИНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 16:49

Споки ноки, чмоки-чмоки)


40 Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 16:50

Спокойной ночи тогда*SLEEPY*:)


БРАТИК Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 16:52

вали рябина на коньяке))):D


РЯБИНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 16:54

А ты меня настаивал? Я вижу ты далеко пойдешь, БРАТИШКА!


СЕДОЙ Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 16:55

Аха! С волшебного! Только низко не лети-примета плохая-к дождю!


АнгелКрис Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 16:55

Спокойной ночки Рябина! И мне тоже пора.... Всем приятных снов!*SLEEPY*


user 3378340 Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 16:57

Доброй ночи всем! :)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*