Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

АнгелКрис Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 16:14

Рябинка, поздно, он усе - ушофф.....*THINKING*


РЯБИНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 16:15

Ничего не понимаю.Какие Ники я склоняла ? Сейчас? В какой теме?


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 16:21

всем приятного вечера и ночи,пока-пока*HI*


АнгелКрис Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 16:22

Затмение, спокойной ночи!


РЯБИНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 16:23

Споки ноки, затмение)))


40 Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 16:24

Затменька, всего доброго тебе*HUG*:) тем, кто в кафе, прив*HI*:)


Бармен Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 16:24

Куда вы все убегаете?


АнгелКрис Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 16:26

40, доброй ночи!


Бармен Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 16:27

40 пт


РЯБИНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 16:28

40! *HI* *PSS* Как настроение?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*