Рябинка, поздно, он усе - ушофф.....
Ничего не понимаю.Какие Ники я склоняла ? Сейчас? В какой теме?
всем приятного вечера и ночи,пока-пока
Затмение, спокойной ночи!
Споки ноки, затмение)))
Затменька, всего доброго тебе тем, кто в кафе, прив
Куда вы все убегаете?
40, доброй ночи!
40 пт
40! Как настроение?
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий