А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

РЯБИНКА,кватит наквик уже мой ник скланять........один был,один есть и один будууууууууу!!!!!!!!!!
Котик,что спрашиваешь??ставь на стол,кому надо сами возьмут...........
Ладненько,приятного общения всем и последующего отдыха!!!!!
Ушофф!
А я разве склоняла что, Изгой? В непонятках сижу. Ты о чем?