Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

АнгелКрис Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 16:02

Вот и я в растерянности!!!*YES*:)


Изгой Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 16:04

РЯБИНКА,кватит наквик уже мой ник скланять........один был,один есть и один будууууууууу!!!!!!!!!!:)


Бармен Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 16:05

Кто криветки будет?м?


Бармен Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 16:07

К ним еще и пива пологается


Изгой Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 16:08

Котик,что спрашиваешь??ставь на стол,кому надо сами возьмут...........:)


Бармен Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 16:09

Попкорм,рыбка,пива, семечки,и.д.т ща кино начнеться


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 16:10

котик,рябинка*HI*


Изгой Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 16:11

Ладненько,приятного общения всем и последующего отдыха!!!!!:)Ушофф!:)


РЯБИНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 16:13

А я разве склоняла что, Изгой? В непонятках сижу. Ты о чем?


РЯБИНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 16:14

И тебе приятного отдыха, Изгой!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*