Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Изгой Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:54

ХРИЗАНТЕМА,так-ссссс.........вот с этого момента поподробнее.........а то я ничего не знаю........:)


Бармен Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:56

Мама я то пошутил!кто за меня пойдет то?


КНОПКА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:57

Привет кого не видела!*BOW*


Бармен Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:58

Мам я думал ты за изгоя выйдешь!


АнгелКрис Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:58

Ну и что все попрятались????? Может кто нить обьяснит че нибудь????? Изгой тоже в ожидании!*YES*


Бармен Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:58

Кнопка,затмение приветик!


Изгой Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:59

КНОПКА,приветики!!!!!:)........Котик так шутить нельзя........:)


Бармен Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 16:01

Ну как шучу она была уже нету!мама ну ка давай все в подробностях!


РЯБИНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 16:01

Хризантема! С этого места поподробнее. Когда это Ангел собралась замуж за Изгоя,а? Не припомню я такого за эти дни. Или это Изгой собрался и ее забыл оповестить? Что-то не то!


АнгелКрис Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 16:01

Кнопка, приветик!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*