А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ХРИЗАНТЕМА,нет.......зефир из заначки доставал..........ня.(______)......угощайтесь!
Изгой пасиба!!! мням мням!!! Такссс, я чёт не догоняю, вы чё все решили попережиниться тут??? Малой вон пишет нашел себе жену, малая за Изгоя собралась.... во дают!!! Хоть бы меня в известность ставили!!!
Опаньки....
Без меня меня женили.... Как за Изгоя? Когда?
Не понял малая за изгоя?так она же с генералом!изгой малая изменяет!