Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бармен Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:49

Мам так я уже нашел


АнгелКрис Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:50

Мамуль, спасибо! Хоть кофе допросилась)))))


Изгой Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:50

ХРИЗАНТЕМА,нет.......зефир из заначки доставал..........ня.(______)......угощайтесь!:)


Бармен Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:51

Ну мама ти че забыла что я кофе не пью!


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:51

манюня,взаимно*HUG*хризантема*HI*


АнгелКрис Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:52

Коть, не привередничай, что налили, то и пей!!*ANGRY*


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:52

Изгой пасиба!!! мням мням!!! Такссс, я чёт не догоняю, вы чё все решили попережиниться тут??? Малой вон пишет нашел себе жену, малая за Изгоя собралась.... во дают!!! Хоть бы меня в известность ставили!!!


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:53

затмение приветульки дорогая*HI*


АнгелКрис Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:54

Опаньки....*JAW* Без меня меня женили.... Как за Изгоя? Когда?*HUH*


Бармен Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:54

Не понял малая за изгоя?так она же с генералом!изгой малая изменяет!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*