Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:44

Уряяяяяяяяяяяяя! Услышал!!:D


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:45

Блин, на вас подгузников не напасешься! Фсе, малой больше кофе не наливатььььььXD


Изгой Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:45

ХРИЗАНТЕМА,что опять зефирки кончились??:)


Бармен Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:45

А че за мой следить то?а,мама?


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:46

Изгой кофе будешь? я ток сварила ... Ня (_)> а зефирок у меня нету:(


АнгелКрис Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:46

Хризь, так я еще и не пила! Ни хто не наливает!:(


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:47

Как это чё следить, тыж все жену себе ищещь, а вдруг найдешь, а она мне не пондравится??


РЯБИНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:47

Затмение, привет. Ангел, ты пить собралась? Серьезно?


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:48

Малая, ну так и быть на и тебе кофе и малому (_)> (_)> пейте!*YES*


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:49

Изгой, ты хде?? за пиписинками в магаз побежал? *HUH*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*