А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Блин, на вас подгузников не напасешься! Фсе, малой больше кофе не наливатьььььь
Изгой кофе будешь? я ток сварила ... Ня (_)> а зефирок у меня нету
Как это чё следить, тыж все жену себе ищещь, а вдруг найдешь, а она мне не пондравится??
Малая, ну так и быть на и тебе кофе и малому (_)> (_)> пейте!