Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

МАНЮНЯ Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:39

ЗАТМЕНЯ,за всех не ручаюсь,а вот я рада тебя видеть:)


МАНЮНЯ Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:41

ток не правельно не подумай0-)я про остальных просто не знаю*HUH*


Бармен Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:41

Малая че ты почистила?


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:42

Изгооооооооооййййййй привет!!!!!!!!!!!


АнгелКрис Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:43

Коть, привет! Бинокль! Сама, при чем)))))


АнгелКрис Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:43

Мамуль, привет!!! Что орать-то так?*STARE*


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:43

Малая, следи за братиком*YES*


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:44

Ну так давно не видела, вот и ору чеб услышал:D


Изгой Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:44

ХРИЗАНТЕМА,приветик!:)


Бармен Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:44

Привет,малая!как сама?а подгузник поменяла сама?:-)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*