Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:30

всем доброго вечера*HI*


Репа Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:31

Здрасьте затмение!


АнгелКрис Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:31

Манюня, ну вот запылился опять что-то)))) Вот видите, опять торможу - Львена, приятных снов!!!


АнгелКрис Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:32

Затмение, доброго!:)


Изгой Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:32

затмение,приветик!!!:)Репа,я на Яве уже давно не езжу........!:)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:33

репа,здраьте,крис*HI*


МАНЮНЯ Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:34

ЗАТМЕНИЧКА*HI*,АНГЕЛ эх:(опять чистить:-\


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:34

изгой*PSS*


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:35

манюня*HI*какже я рада вас всех видеть*EXCITED*


АнгелКрис Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:37

Манюнь, я уже почистила!!! И мозги включила! Так, что все ОК!!!*YES*:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*