Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Репа Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:21

Да я и не ездил ещё :-(


АнгелКрис Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:22

О, Репа, привет.... Ни фига не вижу!*SEE*


МАНЮНЯ Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:22

ЛЬВЁША пока*MEDITATION*


МАНЮНЯ Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:23

Ангел как не видишь?я вродб всем бинокли протирала:D:-[


Репа Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:24

Привет Крис. А чё тут Смайлики узкоглазые все какие то? Они у вас анимированые?


Изгой Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:24

Репа,под машинкой навалялся???Или пузом хотел позагорать??:)


Репа Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:26

Ну в гараже был. Может ветром надуло:-)


АнгелКрис Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:27

Репа, ты хоть ее завел???*HUH*


Репа Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:29

А знаете такую песню про Изгоя? ...как то пьяный возвращался я домой , гнал на всю катушку мотоцикл свой ... :-D


Репа Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:29

Ага Крис завел


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*