А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Привет Крис. А чё тут Смайлики узкоглазые все какие то? Они у вас анимированые?
Репа,под машинкой навалялся???Или пузом хотел позагорать??
А знаете такую песню про Изгоя? ...как то пьяный возвращался я домой , гнал на всю катушку мотоцикл свой ... 