Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЛЬВЁНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:14

А жаль,МАНЯ...:-[Доброй ночи,форумчане...


Репа Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:16

Изгой, я твоей шеиной болезнью заразился )


МАНЮНЯ Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:16

АНГЕЛ,Я по привычке про добрую ночь,значит спать попёрли*FACEPALM*!ИЗГОЙ не повезло твоей подруге*FLAG*


МАНЮНЯ Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:17

РЕПА привет*HI*


АнгелКрис Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:18

Манюня, неееее, какое пока спать? Еще рановастенько*YES*


РЯБИНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:18

Репа, привет! ЛЬВЕНА, приятных сновидений))


Изгой Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:18

МАНЮНЯ,я её больше года не встречал....а вчера случайно увидел на Калинина.........Не чем не отличается......Даже здороватся не стал,прошел мимо!:)


Изгой Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:18

ЛЬВЁНА,пока!:)


Репа Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:19

Привет Привет


Изгой Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:19

Репа,нечего с открытыми окнами ездить..........:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*