А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

АНГЕЛ,Я по привычке про добрую ночь,значит спать попёрли
!ИЗГОЙ не повезло твоей подруге
МАНЮНЯ,я её больше года не встречал....а вчера случайно увидел на Калинина.........Не чем не отличается......Даже здороватся не стал,прошел мимо!