Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЛЬВЁНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:06

Да помню,Изгой!*YES*Просто мало ли,может планы изменились...


Изгой Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:07

МАНЮНЯ,ты за что так,над собачкою????:)


АнгелКрис Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:09

Всем доброй ночи!!!*HI*


МАНЮНЯ Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:10

ИЗГОЙ,нудаааа!!!!!она не виновата:-\,что на авку попала0-),а всё равно смешная:D:D:D


Изгой Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:11

МАНЮНЯ,похожа на одну давнюю знакомую,когда она пьяна......:)


МАНЮНЯ Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:11

АНГЕЛОЧЕК спокойной ночи*WHISTLE**YES**SLEEP*


Репа Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:11

Здрасьте все!


АнгелКрис Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:13

Манюня, не поняла, это ты спать идешь или мну укладываешь?*HUH*:)


АнгелКрис Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:13

Репа, привет!!!


Изгой Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 15:13

AnqeL Kris,приветики!:)Репа,даров!:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*