А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Да помню,Изгой!
Просто мало ли,может планы изменились...
ИЗГОЙ,нудаааа!!!!!она не виновата
,что на авку попала
,а всё равно смешная


МАНЮНЯ,похожа на одну давнюю знакомую,когда она пьяна......
Манюня, не поняла, это ты спать идешь или мну укладываешь?
