А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ЛЬВЕНА! НЕкому разливать. Пошла я туда, где нальют и будут рады
Ну присаживайся рядышком , помолчим о том о сём .Ты что пить будешь ? Мож тебе сок грейпфр. с водкой и льдом ? Попробуй,ничо так напиток .gif)
Пущай другим наливает такие напитки. Мне другие нравятся. А какие - не скажу(((
НЕкогда мне рассиживаться. Разве что потом как-нибудь? А помолчать это можно. И о том, и о сем, и о нЁм....
РЯБИНКА,чего ты?
Пойду на кухню мясо мариновать...Потом приду...