Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЛЬВЁНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 10:06

И мне чуток!0-)


ЛЬВЁНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 10:07

Коньячку...O_o:D


РЯБИНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 10:08

Калинка! Мы с тобой чаю попьем или молочка. НЕ против?


KALINKA Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 10:09

чаю,с пирожеными,заварными))


РЯБИНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 10:09

ЛЬВЕНА! НЕкому разливать. Пошла я туда, где нальют и будут рады


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 10:10

Ну присаживайся рядышком , помолчим о том о сём .Ты что пить будешь ? Мож тебе сок грейпфр. с водкой и льдом ? Попробуй,ничо так напиток 8-)


ЛЬВЁНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 10:15

РЯБИНКА,так вот же,мужчина и льёть и наливаить!*YES*O_o


РЯБИНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 10:16

Пущай другим наливает такие напитки. Мне другие нравятся. А какие - не скажу(((


РЯБИНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 10:18

НЕкогда мне рассиживаться. Разве что потом как-нибудь? А помолчать это можно. И о том, и о сем, и о нЁм....


ЛЬВЁНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 10:20

РЯБИНКА,чего ты?:(Пойду на кухню мясо мариновать...Потом приду...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*