Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бармен Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 09:34

Верба мягко цветки распускает,и божественный праздник идет,пусть над Вани ангел летает и удачу он вам принесет!с праздником всех !


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 09:35

ТРОЛЛЛЛ, ты по принципу-лучше качаться на волнах, чем биться о скалы????


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 09:35

Сынулека, с праздником тебя родной!!! *IN_LOVE*


РЯБИНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 09:37

Разберемся, Хризантема! Где наша не пропадала. Около сгущенки? А что! Пущай подкатывает.


Бармен Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 09:37

Спасибо мама!:-***


TROLLLLL Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 09:37

НЕЕЕЕ!! Тут по прынцыпу как бы мне хново не было--есть кому еще хуже!!!))))))


РЯБИНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 09:38

Котик, привет! И тебя с праздником. Вербочкой отхлестали тебя? Или не дался?


Бармен Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 09:39

Рябинка привет не не дался


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 09:40

Сынулечка, что, много было желающих тебя по попе вербочкой нахлопать? Ух какие!!*EXCITED*


TROLLLLL Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 09:41

Усе!! Ушел!!! Сгущенку на капкан намазывать!!!!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*