А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Верба мягко цветки распускает,и божественный праздник идет,пусть над Вани ангел летает и удачу он вам принесет!с праздником всех !
ТРОЛЛЛЛ, ты по принципу-лучше качаться на волнах, чем биться о скалы????
Разберемся, Хризантема! Где наша не пропадала. Около сгущенки? А что! Пущай подкатывает.
НЕЕЕЕ!! Тут по прынцыпу как бы мне хново не было--есть кому еще хуже!!!))))))
Котик, привет! И тебя с праздником. Вербочкой отхлестали тебя? Или не дался?
Сынулечка, что, много было желающих тебя по попе вербочкой нахлопать? Ух какие!!