Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

КНОПКА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 13:15

Вем привет за праздник то не грех и выпить!!!*BOW*:D


Скво Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 13:18

Как хорошо что все вы,здесь,сегодня собрались *FLY*


ЛЬВЁНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 13:25

Меня сегодня тут уже коньяком напоили,а с закусью я припозднилась малость!:-[:DКНОПИК,привет!*HI*


Скво Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 13:27

Львеша привет,а кто у нас сегодня на раскапелевке,мне капельку,много не прошу :D


ЛЬВЁНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 13:29

Скво*HI*,кто был,те куда-то убежали!*SHRUG*Надо нового ответственного назначать!:D


Скво Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 13:36

А давай Львеш,пошарим у Чи в запасниках,может и найдем ,чем на праздничек разговется *BOW* За фикусом там чья то заначка,капнем *FLY*


РЯБИНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 13:40

Всем, кого не видела, привет))) Еще не напились?


КНОПКА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 13:42

Привет рябина!Хотим да налить некому!


ЛЬВЁНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 13:45

Нырну-ка я за этот самый фикус,может еще и запить чем,найду!:D


Скво Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 13:45

Я то нашла тут кое что,но всем только по капельке,девочки!Был бы ВээСенька,он бы нас угостил как положено :( Рябинка *FLY* Кнопа *FLY*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*