А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Меня сегодня тут уже коньяком напоили,а с закусью я припозднилась малость!
КНОПИК,привет!
Львеша привет,а кто у нас сегодня на раскапелевке,мне капельку,много не прошу 
Скво
,кто был,те куда-то убежали!
Надо нового ответственного назначать!
А давай Львеш,пошарим у Чи в запасниках,может и найдем ,чем на праздничек разговется
За фикусом там чья то заначка,капнем 
Нырну-ка я за этот самый фикус,может еще и запить чем,найду!
Я то нашла тут кое что,но всем только по капельке,девочки!Был бы ВээСенька,он бы нас угостил как положено
Рябинка
Кнопа 