А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ЛьВЕНА!Все нормально))) МЕня ребенок ждет гулять. Простите. Приоритеты)))
всем приветики,КОТИК,ты что то большие скачки делаешь с пиво и на коньяк
Котик,на держи,я на всех принесла!Лопайте!
Вкусно получилось!