Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

РЯБИНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 10:22

ЛьВЕНА!Все нормально))) МЕня ребенок ждет гулять. Простите. Приоритеты)))


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 10:22

Львёна :D , мясо говоришь ? Это ж хорошо . *YES* ЛЮБЛЮ, .*IN_LOVE*


KALINKA Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 10:23

да, надо в маму превращаться)и я пожалуй выныриваю))


Бармен Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 10:35

Мне коньяку


ЛЬВЁНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 12:47

Такс...Скоро будет готово мяско,вкусненькое!*CHEW*:D


Бармен Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 12:49

А мне дашь


Ч ВДОВА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 12:55

всем приветики,КОТИК,ты что то большие скачки делаешь с пиво и на коньяк


ЛЬВЁНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 13:09

Котик,на держи,я на всех принесла!Лопайте!*BOW*Вкусно получилось!:D


ЛЬВЁНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 13:10

ВДОВА,привет!С праздником!:)


Ч ВДОВА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 13:11

ЛЬВЕНА,привет и тебя с праздником


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*