А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Котик! Пантера в теме у Змия. Ты ее искал? Наелась уже. Вдоволь. Не волновайсь. Я ж осторожненько, но веточку надломила. Лечить буду
Харе болтать.
Давайте по палтосику в честь праздничка.
это что так котика нашего то прет?кто валерианки разлил?))
сок зеленого яблока могу налить,крепче незя, а то и я захочу))