Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

РЯБИНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 09:51

Котик! Пантера в теме у Змия. Ты ее искал? Наелась уже. Вдоволь. Не волновайсь. Я ж осторожненько, но веточку надломила. Лечить буду


Бармен Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 09:51

Я вась оч оч оч люблю люблю люблю


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 09:52

Котёночек, я тебя тоже очень люблю!!! *IN_LOVE*


Бармен Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 09:53

Где где она?в какой теме она?она щас тут?в чате?


Бармен Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 09:56

Рябинка


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 10:00

Харе болтать.:D Давайте по палтосику в честь праздничка.


KALINKA Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 10:00

это что так котика нашего то прет?кто валерианки разлил?))


РЯБИНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 10:02

ГОворю же, в теме у Змия про Атоса. Где ты ее искал?


РЯБИНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 10:03

Харе болтать? Дак это.... Не наливает нихто


KALINKA Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 10:06

сок зеленого яблока могу налить,крепче незя, а то и я захочу))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*