А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Надо было посопротивляться, но потом разок поддаться. Традиция, Котик)))
ЦЫП ЦЫП ЦЫП!!! Усе готово--подходим не стесняемся!!!))))))
РЯБИНКА..... раз попалась, так хоть сгущенки наешься!!!
Сынуля, в праздник можно было и поддаться, чего уж там...