Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЛЬВЁНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 13:47

Скво,а мне больше и не надо,капай!*YES*Спать ведь скоро...*SLEEPY*


Скво Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 13:50

Ууууух! (_) (_) (_) (_) всем ,ваше здоровье ,девчата*BOW*


Ч ВДОВА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 13:57

всем вам приятного общения,пока


ЛЬВЁНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 14:05

Ой,все,за Вас девочки!*BOW*МАНЯШКА,привет,красота!*HI*С праздником тебя!*EXCITED*


ЛЬВЁНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 14:05

Пока,Вдовушка!:)


МАНЮНЯ Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 14:10

ЛЬВЁША Тебя тоже с праздником,Ч ВДОВА пока:)


ЛЬВЁНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 14:24

Ого,МАНЯ,как изменилась!*JAW*:D


БРЮНЕТКА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 14:36

всем привет,


МАНЮНЯ Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 14:41

ЛЬВЁША,эт Я спустя несколько десятков тет:D:D:D!!!БРЮНЕТКА*HI*


МАНЮНЯ Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 14:43

говорили красной шапке к волку не ходить:D:D:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*