А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Кошмар че деится!! Вот так не видя начало разговора что можно подумать!!! А потом кричат --мы не такие!! А я же старенький начало мысли уже потерял,а тут такое заявление!!!)))
ТРОЛЛЛЛ, начало потерял не главное, хлавное конец не потеряй
ну в смысле конец мысли....
ЛЬВЕНА! Нужна помощь- обращайся. РАскидаем классификацию в сторону и будем почивать на лаврах)))
Так после такой заявочки я уж как то за него даже переживать сталд!!!!))))(ну про мысль,и про ее конец!)
РЯБИНКА...... логическое завершение, а конец он и в африке конец...
А! Мысли материализуются? Вон ты о чем? Аха! Стоит лишь сильно захотеть))))
У меня средство есть проверенное!!!Как уж совсем плохо-иду на склад,у нас там дюймовочка работает,имеет 150кг при росте 150см!!!! Ижизнь кажется не так уж и плохо со мной обошлась!!(ну судя по тому что она с ней сделала!)
РЯБИНКА, если он щаз очень сильно начнет захотевать, то мы с тобой как бы не оказались в его сарайчике коло сгущёночки
и не известно чё нас там ждётьььь