А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Не, Хризь, не тютю еще. Кое=где осталось. Остаточные явления. А так разворовали страну, безусловно
ЭЭЭЙЙЙ!! Девченки!! Нельзя материться в чате!! А вы тут такое развели!!))))
я боше не буду материться... а то чё доброго в баню отправят, и будет мне лизинг
Ой,чё деится!Пока "осваиваю" мне тут уже коньячок подливают!
Будьте добры,повторите,плиииз!
Чёй-то похорошело мне!
ЛЬВЕША ня (_) там как раз 5 капель (кофе) остальное... ну этт.. антигрустин!!!
Девченки!! Кунилингус--это относится к бухгалтерии или зоологии???А то где то слышал а где не помню!! А так хотелось тоже како нибудь слово умное вставить!!!))))
Так шоколада вдогонку моНА. Антидепрессант. И для мозга очень пользительная вешЧЬ
Спасибо,девочки!
Пусть теперь эта гадость только попробует мне в голову не залезть!Впихаю!

