А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Хризя не верь!!! Это они камасутру так обсуждают!!!))))))
Привет,ХРИЗАНТЕМКА!
Эт я виновата,простите!
О чем думаю,о том и говорю!
Хотя нет,думаю я сейчас совсем о другом,потому и ною!
ВОООО!! А я что говорил!! Вот она истинная суть вещщей!!)))))))
ТРОЛЛЛЛЛ, да ты чё???!!! вот не знала, что эти словечки из камасутры
ЛЬВЕША, главное думаешь о том что надо
а дебиторы... кредиторы... лоро..ностро... корсчета..субсчета-фигня это всё!!! одолеешь!!!
Из нее, из нее. Я знаю, что там и не такое прочитать можно, Хризантема. А вот ЛЬВЕНЕ в кофе коньячку подлить надо было бы. ЛЬВЕНА, слышишь?
Еще один экономист))) Сальдо забыли. Фундаментальную основу, аналитику, целевое финансирование)))
ХАА!! А ты наших депутатов в думе не слышала!!! Там такие словечки--что даже дорожные от стыда краснеют!!! Один консенсус чего стоит(тфу простигосподи)!!)))))))
РЯБИНКА,целевое финансирование у нас ТЮ ТЮ... уходит не по адресу!! Так что лучше золото-валютные фонды грабануть!
Блин, чё ляпнула
посодют мну, как пить дать!!!!
И все ведь нерусские слова, как будто наших не хватает)))