Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

TROLLLLL Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 08:28

Ты меня слушай!! Я сегодня трезвый!! А в током состоянии я плохого не посоветую!!(да и хорошего не дождетесь)!!


РЯБИНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 08:28

Ты там КамасУтру)) осваиваиваешь что ли?


РЯБИНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 08:29

А почему хорошего не дождемся, TROLLLLL?Никто не поздравил?


TROLLLLL Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 08:34

Да неее! Просто я всегда злой когда трезвый-не добрый!! Меня даже когда в садик ходил(при церковно приходской школе)Прежде чем ко всем детишкам пускать,батюшка Кагором похмелял-от греха подальше!!)))


ЛЬВЁНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 08:35

Не,РЯБИНКА!:DВсего лишь бюджетную классификацию РФ!O_o:D


РЯБИНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 08:37

Знаю я энту классификацию: и в цифрах (счетах), и в официозе бумажном, постановительном)))


ЛЬВЁНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 08:40

Эх,вот и мне надо это знать!O_o


РЯБИНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 08:41

Одни только субсидии, субвенции, трансферты чего стоят)))


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 08:43

Всем привет! Во вы даете!! Завалили кафе экономическими терминами!! *OMG*


ЛЬВЁНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 08:45

О да!У меня от одних только этих слов голова кругом идет!*RUN*Не то что от их смысла и содержания!*DEAD*Ну ничего,тихим сапом одолею!:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*