А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Ты меня слушай!! Я сегодня трезвый!! А в током состоянии я плохого не посоветую!!(да и хорошего не дождетесь)!!
А почему хорошего не дождемся, TROLLLLL?Никто не поздравил?
Да неее! Просто я всегда злой когда трезвый-не добрый!! Меня даже когда в садик ходил(при церковно приходской школе)Прежде чем ко всем детишкам пускать,батюшка Кагором похмелял-от греха подальше!!)))
Знаю я энту классификацию: и в цифрах (счетах), и в официозе бумажном, постановительном)))
Одни только субсидии, субвенции, трансферты чего стоят)))
Всем привет! Во вы даете!! Завалили кафе экономическими терминами!! 
О да!У меня от одних только этих слов голова кругом идет!
Не то что от их смысла и содержания!
Ну ничего,тихим сапом одолею!