А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Не могу сменить партнера!Он документы содержит,которые мне изучить надо!
А вот позу...Ну сейчас другую ножку под себя подогну!

УУУУ!!! Как все запущенно!!! Тут все друг друга проздравляют, все такое! А она-документы!! Прошвырнись по улице,построй глазки пацанам!Оно и попустит! Да и бумажки на пьяную голову легче читать!!))))
Здравствуй,РЯБИНКА!
И тебя с праздничком!
Выпью я пожалуй кофейку,может мозги на место встанут...
Троллллушка,я как человек жутко ответственный не могу не делать хотя бы попыток вникнуть в суть ентой билеберды!

Ну тогда так--Освоила абзац-рюмочку за победу,прошла параграф-закуси!! И к утру кто нибудь из вас точно другого одолеет!!!)))))))
Тролллл,мне завтра на работу!Какие еще рюмочки?!
Хотя наверное не помешало бы...
РЯБИНКА,боюсь кофе не поможет...Попробую еще раз позу сменить!
Так всем в основном на работу, однако ж выпьют сегодня люди. Нашему народу только бы повод)))