Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Плут Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 05:41

Девочки привет,с праздником вас!*HI*


Скво Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 05:45

Плутя *FLY* и тебе по ....вербочкой,на счастье :)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 06:25

всем привет и всех с праздником*HI**EXCITED*


ДЕД Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 06:39

Так вот значится дело то в чем! Праздник седня! А я то голову сломал-кудый то мои бабки запропостились,толи разлюбили? А они дурынды старые подалися грехи замаливать! *JAW*


ЛЬВЁНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 07:04

С праздником ВСЕХ!*IN_LOVE*Пошла докУменты изучать...:(


KALINKA Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 07:52

привет!!смотрю сегодня все на посту,не кафейничают))


ЛЬВЁНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 07:56

Блин...В голову ничего не идет...:(:(:(


TROLLLLL Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 07:58

АААА!!! Львена,эт все от позы зависит!!


ЛЬВЁНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 08:06

:DШо думаешь,сменить надо бы?:D:D:D


TROLLLLL Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 08:08

ХАА!! И позу и портнера!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*