А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Так вот значится дело то в чем! Праздник седня! А я то голову сломал-кудый то мои бабки запропостились,толи разлюбили? А они дурынды старые подалися грехи замаливать! 