Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

РЯБИНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 03:08

Добра, любви, тепла и света всем. Простите, убегаю.Буду позже


АнгелКрис Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 03:08

Бывалый, привет! С праздником еще раз!!! и тебе за поздравления спасибо!!!:D


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 03:11

Здравствуй,Ангелочек *IN_LOVE*,спасибо и тебе .


Скво Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 03:21

И Бывалому *FLY* все что нам пожелал, в квадрате :D


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 03:25

Здравствуй, Скво. :D СПАСИБО. *THUMBS_UP**IN_LOVE*


ДЭ Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 03:34

и ткт с праздником!!!!привет!!*HI*


TROLLLLL Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 03:39

ААААА!!! Блин!! С праздником с праздником!! А не кто не наливает--жмоты!!!!!(ну или трезвенники,что для меня одно и то же) !!!(((((((((((


Осень. Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 04:56

с утра тока чай тролллл)))))XPXPXP


Каф Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 05:37

С Праздничком всех:-D*FLY*


Скво Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 05:40

Кафуня, с праздником тебя,как твое?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*