А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

С тобой, БРАТИШКА, всё понятно. У тебя все по порядку)))
Привет, Ангел! Ты уже выспалась, непорядочная, как и я))))?
ааа... инет у меня глючит((( Где наша, зая полосатая??? Полоска, я тебя люлю, не обижайся..
Всех тоже ещё раз с праздником!!!
сегодня у меня инет не прёт))), не хочет быстренько с вами разговаривать 
Рябин, ага, тоже выспалась..... Точнее даже и не ложилась! Ой, а если не ложилась, то тогда как меня вообще назвать можно???
Братишка, чнм, чем.... Бессонницу мучила) Смогешь так? Рябинка, ну точно!!!
Ничего себе. Не ложилась. Я уже выспалась, а она и не ложилсь. В какой теме заседала, Ангел?
С ПРАЗДНИКОМ ВАС !
форумчанки и форумчата . Здоровья и везения
по жизни ! ВСЕМ,.