Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

РЯБИНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 02:58

С тобой, БРАТИШКА, всё понятно. У тебя все по порядку)))


РЯБИНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 02:59

Привет, Ангел! Ты уже выспалась, непорядочная, как и я))))?


KOZI Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 02:59

ааа... инет у меня глючит((( Где наша, зая полосатая??? Полоска, я тебя люлю, не обижайся..:) Всех тоже ещё раз с праздником!!!


БРАТИК Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 03:00

сегодня у меня инет не прёт))), не хочет быстренько с вами разговаривать :)


АнгелКрис Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 03:01

Рябин, ага, тоже выспалась..... Точнее даже и не ложилась! Ой, а если не ложилась, то тогда как меня вообще назвать можно???:D


БРАТИК Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 03:03

вау, и чем это ты занималась, я тож хочу!)))


РЯБИНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 03:03

Постоянная, Ангел)))


АнгелКрис Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 03:05

Братишка, чнм, чем.... Бессонницу мучила) Смогешь так? Рябинка, ну точно!!!


РЯБИНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 03:06

Ничего себе. Не ложилась. Я уже выспалась, а она и не ложилсь. В какой теме заседала, Ангел?


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 03:06

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! :D форумчанки и форумчата . Здоровья и везения *YES* по жизни ! ВСЕМ,.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*