А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

короче я вообще больше в таком случае не буду говорить,раз вместо того,чтоб улыбнуться вы губы дуете. буду заходить,здороваться и болтаться сама по себе,раз меня тут не понимают!
Скво, Пантерочка, привет Вам!!! С праздником и Вас!!!

По кофейку,товаищи? (_)0 (_)0 (_)0 Ангелочек,ты глазки сегодня сном радовала?
Всем доброго и бодрого утра! С вербным воскресением)))Порядочные дрыхнут? А мы, выходит, непорядочные? Ну дела!)))
Скво, неа.... И не могу!!! ((( Рябинка, привет
!!! Спасибо! Тебя тоже с праздником!!!