Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Полосатая Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 02:42

короче я вообще больше в таком случае не буду говорить,раз вместо того,чтоб улыбнуться вы губы дуете. буду заходить,здороваться и болтаться сама по себе,раз меня тут не понимают!


Скво Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 02:46

Всем , по праздничной вербочке, вместо привета *FLY*


user 2117762 Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 02:46

приветик всем и всех с праздником=)


T I G R Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 02:49

девки в кучу!:D


АнгелКрис Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 02:50

Скво, Пантерочка, привет Вам!!! С праздником и Вас!!!:)*YES*


Скво Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 02:51

Тигруня,искать что ли, чё то будем *BOW*


Скво Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 02:54

По кофейку,товаищи? (_)0 (_)0 (_)0 Ангелочек,ты глазки сегодня сном радовала?


РЯБИНА Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 02:56

Всем доброго и бодрого утра! С вербным воскресением)))Порядочные дрыхнут? А мы, выходит, непорядочные? Ну дела!)))


БРАТИК Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 02:57

и мне, порядочному, тоже почему-то не спится :)


АнгелКрис Написал(а): 17 апреля 2011 г. в 02:58

Скво, неа.... И не могу!!! ((( Рябинка, привет*HI*!!! Спасибо! Тебя тоже с праздником!!!*YES*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*