А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ну я же от восхищения тобой,тебя так назвала
мужчины когда увидят красотку,говорят...... смотри какая коза пошла
так что я тебе комплимент сделала дорогая!
Полосатая чета я так не разу не говорил и не слыхал чтобы так говорили особенно тогда когда красотку видят!
а я в другом смысле слыхала в свой адрес, но тоже в шутку)))Утра доброго, Ангелок! уже летаешь с утра?
Козиаброчка, доброго тебе тоже! С праздником еще раз!!! И тебе огромное спасибо за поздравления!!! Нет, пока не улетаю))))) Я тут)))
да тут на выбор, Тигр...))) порядочные козки ещё дрыхнут без задних лапок 
Тигр, доброе утро и с праздником тебя!!!
А какие вам все таки нужны?
