А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

да , ангелочек, мож слонов, мож доллАры, хотя , доллАры не пойдеть! чем больше этих фантиков, тем меньше сна!
полосуля!!! ты во сне предохраняешься??? в смысле будильник поставила? не проспи!!
Полосатая, ну точно, и все однополые)))) Нега, Да не надо мне этих фантиков) много....))) Слоны большие - долго считать придется, а вот бараны самое то!!! Пусть прыгают себе беззаботно через заборчик)))
вот, и ангелочек притомился, спит ребёнок,ладушки! я тож на работу! пока , сони!
ой..... спасибо кроха
ты где кроху увидал? там такая коза.... всем козам коза!
Спасибо, Полосатая, за козу!
Я ей значить - счастливо отработать, а она меня козой....